Land of Games

Уведомления

    Названа точная дата начала ОБТ Star Wars: Battlefront

    Zorthrus Игровые новости 940 0

    Разработчиками из студии DICE была названа дата старта первого открытого бета-теста игрового проекта Star Wars: Battlefront. Оказалось, что поучаствовать в этом мероприятии смогут все желающие.

    Начаться тест должен будет уже совсем скоро – 8 октября 2015 года. Тестирование продлится около четырех дней, то есть закончится 12 октября. Принять участие в нем смогут владельцы консолей нынешнего поколения и компьютеров. Последним нужно иметь аккаунт в сервисе Origin.

    На бета-тесте геймеры смогут опробовать три многопользовательских режима на трех разных планетах. На снежной планете Хот можно будет попробовать сыграть в «Атаку шагоходов», на огненном Суллусте – в «Зону выброски», а на песчаном Татуине – в кооперативные миссии. Напомним, что наиболее масштабным среди них является первый режим, где одновременно могут играть до сорока игроков.

    Участникам бета-теста разработчики планируют открыть доступ к приложению Star Wars: Galaxy of Heroes, анонс которого состоялся в начале этого месяца. Оно является стратегической карточной игрушкой, в которой игрокам необходимо взять под управление собственную базу и следить при этом за достижениями в шутере. Геймеры смогут изменять снаряжение и внешний облик своих героев. Полная версия приложения должна выйти в декабре на мобильных устройствах под управлением iOS и Android.

    Star Wars: Battlefront должна выйти 17 ноября этого года на всех основных платформах. Она является перезапуском серии и разработана на новейшем графическом движке Frostbite 3.0.

    Комментарии