Land of Games

Уведомления

    CD Projekt опровергла слухи о выходе доработанной версии Cyberpunk 2077 летом 2021 года

    Zorthrus Игровые новости 3 306 0

    Пару дней назад на портале Reddit появился объемный пост от одного из пользователей, назвавшегося разработчиком CD Projekt RED. В нем он рассказал, что из Cyberpunk 2077 было вырезано огромное количество квестов и большая подземная локация, так как команда не успевала убрать из них все баги.

    По его словам, первоначально проект весил примерно 160 гигабайт. Он добавил, что удаленный из него контент начнут возвращать с помощью различных дополнений. В него должны вернуться две крупные сюжетные арки и несколько побочных заданий. В итоге законченная версия игры будет выпущена примерно летом текущего года.

    Никаких доказательств своим словам инсайдер не предоставил, однако многие игроки поверили ему. В результате слух начали распространять крупные игровые издания и, в конечном итоге, он дошел до самих разработчиков. Один из представителей студии опубликовал следующее сообщение по этому поводу: «Как правило, мы не комментируем подобные домыслы, однако все сказанное не соответствует действительности».

    Впрочем, пользователи не были удовлетворены данным ответом. Некоторые указали на то, что компания врала им в течение нескольких последних лет, поэтому они не видят причин верить им сейчас.

    Комментарии