Land of Games

Уведомления

    Rockstar Games разрабатывает новую игру с кооперативом

    Zorthrus Игровые новости 945 0

    В интернете появились сведения о новой игре, разрабатываемой студией Rockstar Games. Она должна будет стать уникальным игровым проектом с ассиметричным кооперативом и элементами стелса. Эта информация была опубликована на официальном портале студии в разделе «Вакансии».

    Компании нужен опытный геймдизайнер, который ранее работал с технологиями процедурной анимации, базируемой на физических законах. Он должен быть также знаком с тем, как создается оружие, и иметь опыт работы с разрушаемыми объектами.

    На сегодня точно неизвестно, какой именно проект создают в студии. В Rockstar Games ранее не создавали тактических боевиков с проработанной системой стелса. Более-менее на эту не анонсированную игру похожа невыпущенная Agent.

    Напомним, что данный проект был впервые анонсирован в 2009 году. Тогда разработчики рассказывали, что Agent станет кооперативной игрой с уникальным геймплеем. Однако с тех пор прошло больше пяти лет, а об этом проекте так ничего и неизвестно. Ходят слухи, что компания демонстрировала свою новую игру некоторым журналистам за закрытыми дверями на выставке Gamescom. Единственное подтверждение этому – фото одного из посетителей мероприятия, на котором изображена надпись Rockstar.

    Комментарии