Land of Games

Уведомления

    Инсайдер спрогнозировал выход Fallout: New Vegas 2 в текущем десятилетии

    Zorthrus Игровые новости 710 0

    Блогер Тайлер МакВикер, ранее сообщивший о релизе VR-шутера Half-Life: Alyx задолго до его анонса, решил публиковать инсайды о проектах не только Valve, но и других компаний. К примеру, в своем недавнем «твите» он затронул игры Bethesda Software.

    [media=https://twitter.com/Tyler_McV/status/1351402390440833025?ref_src=twsrc^tfw]

    Согласно прогнозам инсайдера, ролевая игра Fallout: New Vegas 2 выйдет во второй половине текущего десятилетия, причем студия Obsidian Entertainment, создавшая первую часть, скорее всего, не будет заниматься ее разработкой, так как сейчас она трудится над масштабной фэнтезийной RPG Avowed для ПК и Xbox Series X/S.

    Информатор также отметил, что космическая ролевая игра Starfield выйдет в этом или следующем году, а The Elder Scrolls VI появится на полках магазинов лишь в 2026 или 2027 году. Что касается Fallout 5, то его релиз и вовсе может состояться в 2030-х годах.

    Однако сразу отметим, что речь идет не об официальных данных и даже не об инсайдах от разработчиков – это личные прогнозы МакВикера. Впрочем, не исключено, что он обладает какой-либо внутренней информацией.

    Комментарии