Land of Games

Уведомления

    Rockstar, по слухам, работает над ремастерами Grand Theft Auto 3, Vice City и San Andreas

    Zorthrus Игровые новости 4 568 0

    На зарубежном портале gtabase.com, посвященном проектам Rockstar Games, появились слухи о том, что компания в настоящее время работает над сборником ремастеров, куда войдут сразу три игры, а именно: Grand Theft Auto 3, Grand Theft Auto: Vice City и Grand Theft Auto: San Andreas.

    Позднее аналогичная информация появилась на сайте 4Chan. Отмечается, что над данными проектами работает студия Rockstar Dundee, расположенная в Шотландии. Больше никаких подробностей о них не раскрывается. Поэтому не ясно, насколько сильно будут переработаны оригиналы. Возможно, им просто добавят поддержку ультравысокого разрешения и подтянут текстуры. Впрочем, не исключено, что речь идет о полноценных ремейках на новом движке.

    К сожалению, инсайдеры не предоставили никаких доказательств своим словам. Однако совсем недавно пользователи нашли в профиле Иана Гэндера, старшего дизайнера Rockstar Leeds, в соцсети LinkedIn информацию о том, что он работал над несколькими «неанонсированными проектами». Возможно, одним из них и являлась данная трилогия ремастеров.

    Комментарии