Land of Games

Уведомления

    DICE, возможно, разрабатывает Battlefield: Bad Company 3

    Zorthrus Игровые новости 1 151 0

    Недавно разработчики из DICE признались, что сейчас в разработке действительно находится новая часть Battlefield, однако они до сих пор не сообщают, о чем именно будет игра. Но сегодня появилось косвенное доказательство того, что новым проектом может оказаться Battlefield: Bad Company 3.

    Дело в том, что ряд зарубежных магазинов начали принимать заявки на оформление предварительных заказов игры. К примеру, подобную услугу предлагает магазин Webhallen, осуществляющий свою деятельность в Швеции. Любой желающий прямо сейчас может сделать предзаказ третьей Bad Company.

    Однако скептики уже опубликовали несколько фактов того, что представленный в магазине предзаказ является обычной ошибкой или уловкой. Во-первых, в описании игры отмечается, что проект выйдет не только на консолях текущего поколения и компьютерах, но также на PS3 и Xbox 360, что крайне маловероятно. Во-вторых, пройти оформление предварительного заказа до конца нельзя – сайт выдает ошибку.

    Отметим, что на сегодняшний день у игроков есть уже три варианта того, каким будет следующий шутер DICE. Некоторые считают, что он станет прямым продолжением четвертой номерной части и получит название Battlefield 5. Другие уверены, что действия игры будут разворачиваться в далеком будущем с роботами, лазерными пушками и другими современными устройствами, а называться она будет Battlefield 2143. Третья группа поклонников надеются, что шведы создают Battlefield: Bad Company 3.

    Комментарии