Land of Games

Уведомления

    Презентация Epic Games Store: состоялся анонс ПК-версий всех частей Kingdom Hearts

    Zorthrus Игровые новости 659 0

    Вчера вечером состоялась первая презентация магазина Epic Games Store. Как и обещали его владельцы, она стартовала с неожиданного анонса. Дело в том, что уже 30 марта текущего года на компьютерах можно будет сыграть во все части серии Kingdom Hearts.

    Разумеется, они окажутся эксклюзивами данной цифровой площадки. На ней уже появились соответствующие странички, где можно просмотреть системные требования (показаны на скриншотах ниже) и оформить предварительный заказ. К сожалению, ни одна из частей не будет локализована на русский язык.

    Приобрести Kingdom Hearts HD 1.5 + 2.5 Remix можно примерно за 2,1 тысячи рублей. Она включает в себя ремастеры сразу 6 проектов. Изначально он вышел на консолях текущего поколения в 2017 году. Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue вышла в тот же период времени и содержит в себе 3 события, которые ведут к третьей части. Приобрести ее можно за 2,5 тысячи рублей.

    Kingdom Hearts HD 1.5 + 2.5 Remix
    Kingdom Hearts HD 1.5 + 2.5 Remix
    Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue
    Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue
    Kingdom Hearts III
    Kingdom Hearts III
    Kingdom Hearts: Melody of Memory
    Kingdom Hearts: Melody of Memory

    Что касается Kingdom Hearts III, то она тоже стоит 2,5 тысячи рублей. В ней также содержится сюжетное расширение Re Mind. Если же говорить о Kingdom Hearts: Melody of Memory, то речь идет об ритм-экшене, вышедшем в 2020 году на консолях. Его можно купить за 2,5 тысячи рублей.

    Комментарии