Land of Games

Уведомления

    Скоро состоится альфа-тест Doom

    Zorthrus Игровые новости 887 0

    В Bethesda Softworks анонсировали скорое проведение альфа-теста перезапуска Doom. Игроки уже могут подать заявки на участие в этом тестировании. Пройти регистрацию может любой желающий.

    На своем официальном сайте разработчики отметили, что собираются осуществить стресс-тест своих серверов. Во время тестирования пользователи смогут опробовать только одну карту, названную в студии Heatwave. В ней смогут сразиться друг с другом до 12 игроков: по 6 человек на команду. Геймеры получат в свое распоряжение один тип сверхсильного оружия и особую трансформацию.

    Хоть подать заявку на тестирование может и любой желающий, однако доступ к нему получат только те игроки, которые в свое время сумели оформить предварительный заказ Wolfenstein: The New Order.

    «Наш альфа-тест окажется закрытым, так как мы собираемся лишь протестировать нашу систему серверов. Принять в нем участие смогут игроки, которые приобрели предзаказ Wolfenstein: The New Order. В бета-тест, который пройдет позднее, мы собираемся пригласить гораздо больше игроков, то есть никаких ограничений ставить не будем», - отметил Пит Хайнс.

    Напомним, что перезапуск Doom должен выйти весной следующего года на приставках текущего поколения и компьютерных системах.

    Комментарии