Land of Games

Уведомления

    Анонсирована Final Fantasy VII Remake Intergrade для PS5 с дополнительным контентом

    Zorthrus Игровые новости 728 0

    В рамках вчерашней презентации State of Play компания Square Enix сделала официальный анонс Final Fantasy VII Remake Intergrade. Речь идет об улучшенной версии ремейка седьмой части, имеющей дополнительный сюжетный контент и предназначенной для PS5.

    Новое дополнение расскажет историю молодой воровки Юффи, которая частично основана на сюжете Dirge of Cerberus: Final Fantasy VII. К тому же проект получит массу графических улучшений, начиная от более детализированных текстур и заканчивая уменьшенным временем загрузок уровней.

    Выход данного ремейка намечен на 10 июня текущего года. Всем обладателям оригинального варианта для PS4 позволят обновиться до улучшенной версии абсолютно бесплатно. Однако расширение с Юффи является эксклюзивом PlayStation 5, поэтому за него все равно придется отдать деньги.

    Разработчики также добавили в игру доработанный фоторежим и поддержку геймпада DualSense. Приобрести обычное издание в PS Store можно за 5,7 тысячи рублей, а Deluxe Edition (включает в себя саундтрек и цифровой артбук) обойдется покупателям в 7,1 тысячи рублей.

    Комментарии