Land of Games

Уведомления

    Анонсирован кооперативный шутер Aliens: Fireteam

    Zorthrus Игровые новости 677 0

    Компания Daybreak Games сделала анонс кооперативного шутера с камерой от 3-го лица под названием Aliens: Fireteam, разрабатываемого командой Cold Iron. Его действия разворачиваются через 23 года после истории, рассказанной в картине «Чужой 3».

    В качестве главных героев выступят колониальные морпехи, которым предстоит сразиться с целым ульем ксеноморфов. На момент запуска проект предложит 4 сюжетные главы, каждая из которых будет содержать в себе 3 эпизода. Игроки побывают в различных местах, многие из которых будут знакомы фанатам серии.

    В студии сообщили, что смогли создать два десятка разновидностей противников, имеющих уникальные умения и поведение. Можно также выбрать любой из пяти уровней сложности, добавив испытаний или, напротив, упростив себе жизнь.

    Геймеры также смогут настраивать снаряжение и внешний вид своих персонажей. За прохождение миссий можно будет получить различные косметические предметы, например, новую одежду или скины для оружия. Выход Aliens: Fireteam должен состояться уже летом текущего года на компьютерах и консолях.

    Комментарии