Land of Games

Уведомления

    Инсайдер раскрыл подробности об утекшем ролике Elden Ring

    Zorthrus Игровые новости 1 236 0

    Информатор из КНР, ранее опубликовавший первые концепт-арты Elden Ring, прокомментировал утекший недавно геймплейный ролик проекта. Он отметил, что представленные в нем кадры были сняты еще в 2019 или 2020 году. Их никогда не планировалось показывать публике, так как они были созданы для внутреннего использования.

    По словам инсайдера, финальный вариант ролевого экшена, выход которого должен состояться в 2021 году, будет выглядеть заметно лучше. Рассказчиком в видео выступил один из персонажей, возможно озвученный актером Уильямом Вандерпюе, который ранее подарил свой голос Лоскутику, присутствовавшему почти во всех последних творениях FromSoftware.

    Показанные кадры при этом реальны. Огромное древо жизни можно будет увидеть только в одном регионе. Однако в целом вселенная игры действительно базируется на мифах и легендах Скандинавии. К примеру, один из уровней похож на огненный мир Муспельхейм. Дизайн локаций в релизной версии вряд ли изменится, а вот монстры и NPC могут выглядеть уже по-другому.

    Комментарии