Land of Games

Уведомления

    Создатели Deus Ex: Mankind Divided выпустили новый трейлер о главном герое

    Zorthrus Игровые новости 1 384 0

    Представители Square Enix решили опубликовать новый видеоролик к игровому проекту Deus Ex: Mankind Divided, который целиком и полностью посвящен главному герою игры. В нем игроки могут узнать, какие усовершенствования получил Адам Дженсен.

    Закадровый голос снова поведал игрокам о тех кошмарах, которые привнесли с собой в мир новейшие технологии и желание людей улучшить свое тело с помощью специальных кибернетических усовершенствований. Таинственные личности, обладающие большой властью и деньгами, пытаются столкнуть между собой аугментированных и обычных людей ради собственных корыстных целей. Они не считаются с возможными жертвами данного конфликта. Естественно, только Адам Дженсен сможет остановить их и помешать началу новой войны. В этом ему помогут новые улучшения, а именно: титановая броня, сверхпрочный клинок, пушка Тесла и множество других приспособлений.

    В ролике также было показано, что правительство отправило Адама на новое задание вместе с обычными морскими пехотинцами. Видимо простых людей для борьбы с террористами с улучшенным телом уже недостаточно.

    Напоминаем, что выйти Deus Ex: Mankind Divided должна 23 февраля следующего года. Сыграть в нее смогут обладатели консолей нынешнего поколения и компьютеров.

    Комментарии