Land of Games

Уведомления

    Парад героев в новом трейлере Star Wars: Battlefront

    Zorthrus Игровые новости 1 162 0

    Ребята из DICE решили раскалить интерес игроков к своему новому проекту добела, а потому выпустили еще один зрелищный трейлер к игре Star Wars: Battlefront, в котором показали всех анонсированных ранее героев и злодеев.

    Они продемонстрировали игрокам, на что именно способны культовые персонажи известной вселенной Star Wars в данном сетевом шутере. К примеру, красавица Лея отличились тактическим складом ума и установкой мощных силовых щитов, вездесущий охотник за головами Боба Фетт чуть было не угодил Сарлакку на обед, а ушлый контрабандист Хан Соло разбросал штурмовиков как обычные кегли. Император Палпатин присутствовал в ролике не только в качестве зловещего голоса за кадром, но явил свою персону для сражения с Люком Скайуокером. К сожалению, нам так и не показали, кто из них вышел победителем.

    В трейлере также были продемонстрированы некоторые режимы игры, включая «Эскадру», где в битве участвуют лишь космические истребители. Правда, сами сражения происходят только над поверхностями планет – в открытом космосе нам, к сожалению, полетать не дадут.

    Напомним, что сыграть в этот сетевой шутер владельцы консолей текущего поколения и компьютеров смогут уже 17 ноября. Да прибудет с Вами сила!

    Комментарии