Land of Games

Уведомления

    Игроки уже жалуются на вышедший для Cyberpunk 2077 патч 1.2

    Zorthrus Игровые новости 1 716 0

    Представители CD Projekt RED сообщили о выходе для ролевого экшена Cyberpunk 2077 крупного патча 1.2, который должен исправить множество ошибок и механик в игре. С подробным списком исправлений можно ознакомиться в нашей предыдущей новости.

    Вот только игроки отмечают, что если состояние проекта и изменилось к лучшему, то не намного. Согласно их отзывам на цифровой площадке Steam, они все еще наблюдают в нем вылеты, баги и низкую оптимизацию. При этом ошибки встречаются даже в сюжетных квестах, что не позволяет полностью пройти их.

    Основные изменения касались работы полиции, но и с ней все не так гладко, как хотелось бы. Один из пользователей отмечает, что после начала разборки с бандой головорезов полицейские хоть и не материализовались у него за спиной, однако моментально появились неподалеку и сразу же вступили в бой.

    На проблемы с игрой пожаловался даже Даниэль Вавра, автор ролевой игры Kingdom Come: Deliverance. По его словам, на компьютере с видеокартой AMD Radeon RX 6900 XT Cyberpunk 2077 выдавала всего 15 кадров в секунду с активированным рейтрейсингом. Затем она и вовсе начала вылетать при запуске.

    Комментарии