Land of Games

Уведомления

    Опубликован видеоролик с новой локацией для игры Hitman

    Zorthrus Игровые новости 1 081 0

    Где только не бывал самый знаменитый лысый киллер со штрих-кодом на затылке – в одно время разработчики отправили его даже в Москву. Судя по недавно опубликованному ролику, Агенту 47 в новой части Hitman предстоит посетить выдуманный город Сапиенца, расположенный на юге солнечной Италии.

    Кстати, первыми это видео смогли увидеть гости мероприятия Paris Games Week. В этом трейлере разработчики наглядно продемонстрировали поклонникам серии, что главный герой может выбрать самые различные способы убийства своей цели. К примеру, он может проникнуть в особняк жертвы и прикинуться одним из служащих, а затем незаметно прокрасться к нужному человеку и убить его. Можно и вовсе не проникать в дом, а убить цель издалека при помощи снайперской винтовки. В общем, методов много и все они действенны. Наверняка среди игроков найдутся и те, кто решат взять загородный коттедж штурмом, перебив всю охрану и обслуживающий персонал, чтобы не оставить свидетелей. Правда, за такой подход вам вряд ли выдадут большие «плюшки».

    Отметим, что Сапиенца является второй крупной локацией в Hitman. Она будет присутствовать в основной версии игры. Помимо этого итальянского города мы также сможем посетить Марракеш и Париж. Затем разработчики планируют добавить в игру миссии, действия которых будут происходить в Японии, Таиланде и Соединенных Штатах Америки.

    Комментарии