Land of Games

Уведомления

    Выпущен релизный ролик Rise of the Tomb Raider – няшка Крофт снова в деле

    Zorthrus Игровые новости 1 109 0

    Ребята из Square Enix выложили релизный трейлер своего нового приключенческого проекта под названием Riser of the Tomb Raider, в котором игроки вновь смогут полюбоваться молоденькой Ларой Крофт и разгадать тайны давно ушедшего прошлого.

    Из видеоролика стало ясно, что Лара пытается узнать, что стало с ее отцом, а также, что именно он пытался найти. В ходе своего мини-расследования она узнает, что отцу удалось отыскать возможное местоположение источника бессмертия. После этого девушка отправляется в Сирию, где ее встречают бойцы тайной организации, мечтающей о всемирном господстве (не угадали, это не орден Тамплиеров), а затем летит в Россию. В общем, Крофт в новой игре побывает в нескольких странах и изучит не одну гробницу, прежде чем ей удастся найти мифический источник вечной жизни.

    Звучит очень интересно, но в этой бочке меда оказалась невероятно большая ложка дегтя. Дело в том, что 13 ноября игра выйдет только на консолях Microsoft. Владельцам персональных компьютеров придется ждать начала следующего и только тогда они смогут пощупать Лар..., то есть новую часть серии. Обладатели PS4 и вовсе оценят новинку лишь в конце 2014 года.

    Комментарии