Land of Games

Уведомления

    Названа дата релиза Age of Empires IV и показан новый геймплей

    Zorthrus Игровые новости 781 0

    В рамках специальной презентации, посвященной серии Age of Empires, представители Microsoft наконец-то назвали примерную дату релиза четвертой части – она появится на полках магазинов осенью текущего года.

    Была также представлена сюжетная кампания за северную цивилизацию. Ее сюжет стартует в 1066 году, когда Вильгельм I Завоеватель решил отправиться в Англию для ее захвата. В рамках данной квестовой цепочки игроков ждут масштабные битвы, восстания и семейные конфликты. При этом речь идет только об одной из четырех одиночных кампаний, которые будут присутствовать в игре.

    Разработчики также продемонстрировали две новые цивилизации: Китай и Делийский султанат. С их кратким обзором можно ознакомиться в видео, размещенных выше. В студии обещают, что перед выходом проекта они обязательно проведут его закрытый бета-тест. Подать заявку на участие в нем можно на специальном портале.

    Команда также опубликовала продолжительное видео с геймплеем стратегии и разместила дневник разработчиков, где поведала о создании Age of Empires IV. Во время трансляции издатель также сообщил, что для второй части будет выпущена кампания за Северную Европу, а в третью добавят США и Африку.

    Комментарии