Land of Games

Уведомления

    Sony может выпустить ремейк The Last of Us одновременно с PS5-версией второй части

    Zorthrus Игровые новости 724 0

    Редактор Bloomberg Джейсон Шрайер в рамках недавнего подкаста рассказал новую информацию о ремейке The Last of Us, который, возможно, разрабатывает команда Naughty Dog. По его словам, разработчики в первую очередь хотят улучшить боевую систему и другие геймплейные элементы оригинала, чтобы довести их до уровня второй части.

    Инсайдер добавил, что обновленный вариант первой части будет выпущен одновременно с PS5-версией сиквела в составе одного сборника. Он отметил, что изменять сюжет разработчики не намерены, поэтому не планируют перезаписывать диалоги актеров. При этом студия занялась этим проектом «от скуки».

    Дело в том, что Нил Дракманн и другие ведущие разработчики на данный момент времени работают над концепцией следующего крупного проекта, поэтому основной состав сидел без дела. Так как команде нужно было чем-нибудь заняться, Sony дала ей задачу разработать ремейк. Она также сейчас работает над неким многопользовательским проектом по данной франшизе и улучшенной версией второй части для PS5.

    Комментарии