Land of Games

Уведомления

    Konami необычным образом показала возможный тизер ремейка Metal Gear Solid 2

    Zorthrus Игровые новости 1 234 0

    Около недели назад в социальной сети Twitter пользователи обнаружили профиль некого Тома Олсена (Tom Olsen), который указал, что работает техником в очистительном центре «Биг Шелл». Именно в этом месте происходят основные события Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty.

    [media=https://twitter.com/TheTomOlsen/status/1382785227475591178?ref_src=twsrc^tfw]

    Трудолюбивый сотрудник также начал публиковать «снимки» комплекса и озвучивать свои мысли о работе в нем. На первый взгляд может показаться, что это обычный фанат серии, решивший просто разыграть знакомых, однако 14 апреля официальный аккаунт MGS не только сослался на одно из сообщений Олсена, но и попросил его ежедневно проверять свой кодек, так как в нем могут сообщить о будущем совещании или оповестить о «нападении ЧВК».

    Работника «Биг Шелл» также предупредили о том, что через неделю должны прибыть гости, поэтому следует приготовиться к их приему. Возможно, Konami тем самым намекает на то, что скоро состоится анонс проекта, связанного со второй Metal Gear Solid.

    Добавим, что ранее появились слухи о том, что Bluepoint Games в настоящее время создает сразу несколько ремейком MGS для консоли PS5. Не исключено, что именно они будут представлены на следующей неделе.

    Комментарии