Land of Games

Уведомления

    Redux значительно улучшит графику в GTA V

    Zorthrus Игровые новости 1 259 0

    Даже сейчас Grand Theft Auto V может похвастаться неплохой картинкой, однако фотореалистичной назвать ее довольно сложно. Разработчики из Rockstar Games не стали значительно улучшать графическую составляющую PC-версии пятой части, чтобы снизить системные требования до минимума. Однако владельцев мощных компьютерных систем подобный расклад дел не устроил, поэтому буквально вечера было анонсировано создание мода Redux для GTA V.

    Модификация направлена на масштабное улучшение графики в игре. Она сможет предложить игрокам реалистичное освещение и текстуры в высоком разрешении. Создатели мода опубликовали первый видеоролик к нему и несколько скриншотов. Уже сейчас он поражает воображение своей красотой и качеством. В некоторых местах начинает казаться, что смотришь фильм, а не играешь в игру – настолько все выглядит правдоподобным.

    К сожалению, пока неизвестно, когда именно состоится выход модификации. Разработчики отмечают, что они еженедельно получают тысячи писем от поклонников, предлагающих новые идеи для мода. Многие из этих предложений в итоге реализуются в проекте, поэтому разработка мода продвигается медленно. Впрочем, его создатели обещают выпустить Redux до конца текущего года.

    Комментарии