Land of Games

Уведомления

    Раскрыта дата релиза Tales of Arise и показан ее новый геймплей

    Zorthrus Игровые новости 1 020 0

    В сети появился новый сюжетный ролик ролевого экшена Tales of Arise, в котором была раскрыта его точная дата релиза. Сыграть в него на компьютерах, а также консолях текущего и прошлого поколений можно будет 9 сентября 2021 года.

    Первоначально данный проект должен был выйти в прошлом году, но из-за пандемии коронавируса разработка значительно затянулась, поэтому игру перенесли. В компании надеются, что данная игра не только понравится фанатам серии, но и сможет привлечь к ней большое количество новичков.

    Сюжет игры вращается вокруг противостояния двух планет, вращающихся рядом друг с другом. При этом жители одного из миров эксплуатировали своих соседей под видом божеств. Все это привело к неминуемому конфликту. Главных героев будет двое – каждый из них представляет одну из планет. Это позволит игрокам рассмотреть конфликт с обеих сторон.

    Разработчики также отметили, что Tales of Arise получит наиболее длинные аниме-вставки в истории франшизы. Их созданием займется команда ufotable, ранее работавшая над такими известными аниме как God Eater и Fate/Zero.

    Комментарии