Land of Games

Уведомления

    По слухам Blizzard планирует выпустить обновленную версию WarCraft III

    Zorthrus Игровые новости 1 200 0

    Пару дней назад ребята из компании Blizzard Entertainment опубликовали на своем официальном портале объявление, согласно которому они ищут талантливых разработчиков для создания различных игровых проектов. Однако в этой вакансии имеется явный намек на то, что студия собирается выпустить обновленные версии своих классических игрушек.

    «Невероятно интересные сюжетные кампании, проработанный многопользовательских режим, отличная реиграбельность – все эти элементы являются неотъемлемыми частями таких игр как Diablo II, StarCraft и WarCraft III. Однако постоянное улучшение операционных систем и компьютерного железа с течением времени усложняет поклонникам наслаждаться их любимыми проектами, не говоря уже об игроках, которые вовсе не играли в эти игры» - сообщается в объявлении.

    «Мы хотим вернуть этим проектам их былую славу, и для этого нам нужны ваши способности и умения. Приглашаем на работу опытных разработчиков игр», - отмечается в конце сообщения.

    Когда журналисты начали задавать сотрудникам Blizzard вопросы о том, стоит ли ждать выхода новых версий классических игрушек, то они не стали на них отвечать. Видимо, официальный анонс проектов состоится позднее.

    Комментарии