Land of Games

Уведомления

    Авторы Hitman могут работать над фэнтезийной игрой про драконов для Microsoft

    Zorthrus Игровые новости 6 444 0

    В издании Windows Central, сославшись на свои источники, сообщили, что команда IO Interactive, создавшая серию стелс-экшенов Hitman, в настоящее время трудится над новым проектом для корпорации Microsoft.

    Собеседники портала отмечают, что данная игра имеет фэнтезийный сеттинг и в ней присутствуют настоящие драконы. Будущий эксклюзив Xbox находится на ранней стадии создания. Его разрабатывает команда, находящаяся в Барселоне (недавно студия открыла там новый офис).

    Инсайдеры при этом отмечают, что в будущем проект может претерпеть значительные изменения или вовсе быть отменен. Дело в том, что его релиз состоится не раньше 2024 года. Напомним, что официально IO Interactive сейчас работает над игрой про Джеймса Бонда.

    Добавим, что похожий проект для корпорации в свое время разрабатывала японская команда PlatinumGames. Речь идет о динамичном экшене Scalebound про всадников на драконах. Он должен был стать эксклюзивом Xbox One, однако в 2017 году Microsoft отменила его, не назвав точные причины своего решения. При этом пару лет назад она зачем-то продлила права на данную торговую марку.

    Комментарии