Land of Games

Уведомления

    EA устроила бесплатную видеоэкскурсию по мирам Star Wars: Battlefront

    Zorthrus Игровые новости 1 043 0

    Нет, «Электроники» не решили удариться в туристический бизнес, просто они захотели показать игрокам, где именно им предстоит сражаться со своими противниками в сетевом шутере Star Wars: Battlefront. Специально для этого они опубликовали в Youtube соответствующий видеоролик и создали на официальном сайте интерактивную экскурсию.

    Помогать в исследовании планет вам будет умелый интерактивный гид. Вы сможете посетить четыре планеты: Татуин, Хот, Эндор и Суллуст. Вам удастся взглянуть на невероятно красивые природные пейзажи других миров и понаблюдать за военными столкновениями между штурмовиками Империи и повстанцами Альянса. Каждая экскурсия состоит из нескольких этапов. При желании поклонники могут осмотреть все участки карты в режиме панорамы.

    Детализации всех этих миров попросту поражает. Но чтобы еще сильнее подогреть интерес игроков к своему новому проекту ребята из DICE решили опубликовать новый геймплейный трейлер, в котором можно увидеть, как Дарт Вейдер уничтожат повстанцев на Эндоре, а принцесса Лея пытается захватить командный центр Империи.

    Взять под управление Владыку Ситхов или побегать «в шкуре» контрабандиста Хана Соло нам удастся уже через несколько дней. Напомним, игра выходит 17 ноября этого года на приставках текущего поколения и компьютерах.

    Комментарии