Land of Games

Уведомления

    Авторы Gears 5, по слухам, работают над игрой по «Звездным войнам»

    Zorthrus Игровые новости 778 0

    Джефф Грабб, журналист VentureBeat, опубликовал новое видео, где рассказал о планах команды The Coalition. Первым делом он подтвердил сведения о том, что часть разработчиков помогают 343 Industries в создании Halo Infinite, который должен будет стать крупнейшим проектом для Xbox Series X/S.

    Помимо этого, студия трудится над еще 2-мя играми. Одна из них окажется новой частью франшизы Gears (прямым продолжением или ответвлением), а вторая – совершенно новым IP. Инсайдер отметил, что этот таинственный проект, скорее всего, разрабатывается по мотивам вселенной Star Wars. Однако он не знает, выйдет ли она после или до новой «Шестеренки». Впрочем, ее релиз точно состоится уже после 2023 года, так как именно тогда Electronic Arts потеряет эксклюзивное право на издание игр по «Звездным войнам».

    Добавим, что речь может идти о шутере по мотивам сериала «Мандалорец». Дело в том, что Фил Спенсер, глава игрового подразделения Microsoft, во время стримов из дома часто размещает на своих полках предметы, намекающие на следующие проекты для Xbox. Недавно на них была замечена фигурка Малыша Йоды.

    Комментарии