Land of Games

Уведомления

    В сеть утекли новые скриншоты и подробности ролевой игры Starfield

    Zorthrus Игровые новости 1 319 0

    На портале Reddit и в соцсети «Твиттер» появилась пачка новых скриншотов ролевой игры Starfield. По-видимому, они тоже были сделаны в билде от 2018 года. Разумеется, за 3 года многое могло измениться, поэтому не стоит судить по данным изображениям о финальном качестве проекта.

    На опубликованных кадрах можно увидеть главного героя, стоящего рядом с каким-то космическим объектом, элементы интерфейса, внутренние помещения станции, модели звездолета и скафандра, а также варианты различных шрифтов.

    Инсайдеры SkullziTV и Deverell решили также раскрыть новые детали об игре. По их словам, в ней будет несколько фракций, и наиболее крупной окажется Space Nation Alliance. Есть также группировка под названием The Black Fleet (возможно, речь идет о космических пиратах).

    Интерфейс будет в реальном времени отображать величину гравитации. Дело в том, что корабли обладают входами и выходами, предназначенными специально для областей с малой или большой гравитацией. Информаторы добавили, что Bethesda начнет публиковать материалы по данному проекту в рамках E3 2021.

    Комментарии