Land of Games

Уведомления

    Ubisoft показала забавные видео по Far Cry 6 и раскрыла новые детали шутера

    Zorthrus Игровые новости 1 089 0

    Компания Ubisoft разместила серию забавных видео по игре Far Cry 6, в которых изобретатель по имени Ричард создает разнообразное оружие и снаряжение для повстанцев островного государства Яра, используя для этого различный хлам.

    В итоге Ричи удается создать самодельную турель, пушку, стреляющую гвоздями, огнемет и реактивный ранец. Отмечается, что все это оружие и гаджеты будут доступны игрокам в шутере. Разработчики также решили раскрыть новые подробности о проекте в рамках беседы с пользователями на портале Reddit.

    К примеру, стало известно, что герой снова сможет пользоваться крюком-кошкой и летающим костюмом, а также эффектно добивать врагов. Для исследования острова ему удастся использовать самые различные транспортные средства, однако следует помнить, что дороги и небо контролируются военными силами диктатора. При этом из проекта пропадает редактор карт.

    Как и раньше, игроки смогут охотиться на диких зверей, добывая различные шкуры, кожу, зубы и рога. Все эти предметы можно будет сбывать местным торговцам. Практически всю игру можно будет пройти в кооперативном режиме. Она также получит мощную пострелизную поддержку.

    В студии рассказали, что после выполнения всех сюжетных миссий геймеров ждет своеобразное продолжение – это должно будет сделать мир не таким пустым, как в конце пятой части. Напоминаем, что выход Far Cry 6 намечен на 7 октября.

    Комментарии