Land of Games

Уведомления

    Инсайдер сообщил о покупке Crytek Microsoft и разработке перезапуска Crysis

    Zorthrus Игровые новости 1 246 0

    По словам информатора Onion00048, корпорация Microsoft собирается сообщить о приобретении немецкой компании Crytek в ходе своей грядущей презентации на E3 2021. Соответствующие переговоры начались в середине весны и уже подходят к концу.

    Инсайдер также заявил, что студия уже принялась за разработку перезапуска Crysis, в который можно будет сыграть только на консолях Xbox Series X/S и компьютерах. Он должен будет стать своеобразным графическим бенчмарком для новых приставок, работая при 60 FPS и демонстрируя реалистичное освещение с рейтресингом.

    Новая часть не станет игнорировать события оригинальной трилогии, однако значительно дистанцируется от них. В плане геймплея она будет представлять собой набор огромных локаций-песочниц. В результате боевые задачи удастся выполнять разными способами.

    К тому же компания трудится над мобильной королевской битвой по вселенной Crysis, рассчитанной на 50 игроков. Она также должна будет выйти на Nintendo Switch. Однако никаких доказательств своим словам инсайдер не предоставил, поэтому к ним следует относиться как к обычным слухам.

    Комментарии