Land of Games

Уведомления

    «Настоящий некстген»: критики ставят высокие оценки Ratchet & Clank Rift Apart

    Zorthrus Игровые новости 2 098 0

    На PS5 уже через пару дней выйдет новый эксклюзив Ratchet & Clank: Rift Apart, однако в сети уже начали появляться первые обзоры на него от западных изданий. Большинство критиков остались в восторге от проекта, назвав его настоящим некстгеном. В результате его средний рейтинг на Metacritic составил 89 баллов из 100 возможных.

    Подавляющее большинство рецензентов похвалили Insomniac Games за невероятно красивую визуальную составляющую игры и проработанный дизайн уровней. Им также удалось грамотно реализовать технологию рейтрейсинга. Однако в плане игрового процесса новая часть недалеко ушла от предшественниц, представляя собой все ту же стрелялку с элементами платформинга. Были лишь добавлены новые способности и оружие. Впрочем, многим критикам понравилось данное решение.

    Позднее команда Digital Foundry тщательно изучила техническую составляющую проекта, оставшись под огромным впечатлением от него. Дело в том, что по некоторым графическим элементам он смог превзойти даже недавно вышедшие компьютерные мультфильмы.

    Комментарии