Land of Games

Уведомления

    Состоялся анонс Avatar: Frontiers of Pandora и показан первый трейлер

    Zorthrus Игровые новости 1 216 0

    На вчерашней презентации Ubisoft Forward внезапно был официально анонсирован масштабный приключенческий экшен от первого лица под названием Avatar: Frontiers of Pandora. Он разрабатывается по вселенной кинофраншизы «Аватар», созданной Джеймсом Кэмероном.

    Издатель показал дебютный трейлер проекта, записанный на его движке Snowdrop. Учитывая показанную картинку, не удивительно, что игра выходит только на компьютерах и облачных сервисах (Luna и Google Stadia), а также консолях Xbox Series X/S и PS5. Ее разрабатывает команда Massive Entertainment.

    Согласно словам разработчиков, они представят игрокам новую самостоятельную историю, события которой развернутся на Пандоре. Главным героем окажется представитель На’ви, которому предстоит отправиться в неизведанные западные земли планеты.

    Можно будет исследовать огромный мир, который населен различными созданиями и способен реагировать на действия протагониста. В качестве главных врагов снова выступят силы Корпорации по ОПР. Выход проекта намечен на 2022 год.

    Комментарии