Land of Games

Уведомления

    В сеть «утекла» примерная дата релиза Far Cry 5

    Zorthrus Игровые новости 1 064 0

    Сотрудники интернет-портала SG Gaming Info смогли узнать, когда должна выйти Far Cry 5, просмотрев обновленный список игр сети магазинов GameStop. Данный игровой проект получил официальный номер в базе данных, а также дату выхода: 26 ноября 2017 года. Журналисты добавили, что эта дата, вероятнее всего, является лишь примерной, так как в воскресенье компании никогда не выпускают свои игры. Однако ее появление в списке говорит о том, что анонс пятой части может состояться уже совсем скоро.

    Позднее представители GameSpot признались, что новая часть Far Cry появилась в базе данных не просто так, а имеющийся на скриншоте номер специально был закреплен за новым проектом Ubisoft. Однако никаких подробностей об игре сообщать они не стали. Издатель тоже решил не комментировать сложившуюся обстановку.

    Напоминаем, что Far Cry 4 вышла осенью 2014 года, а ответвление от серии с подзаголовком Primal появилось в начале прошлого года. Ранее Ubisoft говорила, что данной серии нужен отдых, поэтому не стоит ждать выхода новых частей в ближайшем будущем. Видимо в компании решили, что 1,5 года достаточный срок для обновления франшизы, а потому планируют выпустить Far Cry 5 уже в этом году.

    Комментарии