Land of Games

Уведомления

    Авторы Subverse представили крупное обновление с новой спутницей и постельными сценами

    Zorthrus Игровые новости 3 376 0

    Команды Studio FOW раскрыла новые подробности о следующем крупном обновлении для своей космической ролевой игры Subverse с элементами тактики, эротики и визуальной новеллы.

    Как оказалось, благодаря данному расширению в проекте появится новая спутница-инопланетянка, которая получит собственную квестовую цепочку и постельные сцены. Судя по всему, игрокам первым делом предстоит вызволить ее из тюрьмы. Затем они смогут посетить родной мир барышни под названием Талиссан.

    Разработчики обещают более плавно вводить откровенные сцены в историю, чтобы они лучше сочетались с идущими событиями. Будет также добавлено тринадцать новых кат-сцен, которые лучше раскроют мотивы, цели и предысторию героев.

    В игре также появится совершенно новая враждебная группировка – Клои, которая будет состоять из уникальных противников и боссов. Драться с ними предстоит как в космическом пространстве, так и в рамках наземных операций.

    Игроки смогут посетить новую локацию – созвездие Гидра, где их будут ждать дополнительные миссии и интересные персонажи. Кроме того, разработчики расширят функционал галереи. К сожалению, дата релиза обновления неизвестна.

    Комментарии