Land of Games

Уведомления

    Опубликованы новые сюжетные и геймплейные видео Psychonauts 2

    Zorthrus Игровые новости 1 014 0

    До выхода приключенческого экшена Psychonauts 2 осталось чуть больше месяца, поэтому в сети начали появляться новые подробности и видео по игре. К примеру, команда Double Fine Productions разместила сюжетный ролик, где показала, что главный герой наконец-то начал работать на организацию «Психонавты».

    На видеоканале издания Game Informer также появился 18-минутный ролик с геймплеем демоверсии. На опубликованных кадрах можно увидеть, как Разпутин преодолевает различные преграды, ищет коллекционные предметы и уничтожает опасных противников на разных уровнях. К примеру, вначале он попадает в кошмар зубного врача, а затем оказывается в сумасшедшем кулинарном шоу.

    Многие издания также начали публиковать предварительные обзоры второй части. Большинство из них считают, что они не зря ждали выхода продолжения 16 лет. История стала еще глубже и интересней, а сражения – увлекательней. Хоть картинка и выглядит простой, однако это полностью компенсируется безумством местных локаций.

    Напоминаем, что релиз проекта намечен на 25 августа текущего года. В него можно будет сыграть на компьютерах, а также приставках нынешнего и прошлого поколений.

    Комментарии