Land of Games

Уведомления

    По слухам Rockstar Games работает над продолжением Red Dead Redemption

    Zorthrus Игровые новости 1 172 0

    Многие игроки ждут того дня, когда творцы из Rockstar Games наконец-таки анонсируют продолжение популярного экшена Red Dead Redemption. После выхода пятой номерной части Grand Theft Auto на всех основных игровых платформах, поклонники студии начали строить догадки насчет того, чем именно в данный момент времени занимаются создатели GTA V. Бывший сотрудник студии Дэнни Росс решил им намекнуть.

    Недавно Росс пообщался с завсегдатаями форума Reddit, где тонко намекнул на то, что Rockstar сейчас занимается созданием Red Dead Redemption 2. Когда один из форумчан спросил его, что сейчас разрабатывают в студии, он ответил: «Really? Dumbuss. Really? Two».

    Не обделенные интеллектом пользователи, взяли заглавные буквы его сообщения и вот, что у них получилось: RDR 2. Впрочем, Росс вполне мог просто пошутить над парнем, а потому верить его словам на все 100 процентов, конечно же, нельзя.

    Однако стоит учесть, что Штраус Зельник, глава Take-Two, сообщал недавно, что в Rockstar Games сейчас занимаются созданием нескольких игр, одна из которых вполне может оказаться продолжением RDR, о котором в сети Интернет уже давно ходят слухи.

    Комментарии