Land of Games

Уведомления

    Сотрудник CD Projekt RED намекнул о скором выходе дополнения для Cyberpunk 2077

    Orphee Игровые новости 3 561 0

    Студия CD Projekt RED ранее обещала выпустить несколько дополнений к ролевой игре Cyberpunk 2077, однако на протяжении уже семи месяцев после релиза разработчики не сделали ни одного анонса DLC. Если же верить Павлу Саско, работающему дизайнером миссий в польской студии, то релиз первого дополнения может состояться уже в этом или следующем месяце.

    На одном из своих регулярных стримов Павел намекнул зрителям, что уже в скором времени может появиться первое бесплатное DLC для игры Cyberpunk 2077. Во время трансляции он навел камеру на лицо одного из персонажей игры и сказал: «Если ты моргнешь, то дополнение выйдет в этом месяце». После того как персонаж закрыл глаза дизайнер отметил, что на следующем стриме зрителей ждет интересный сюрприз.

    Несмотря на то, что до конца июля остается всего несколько дней, студия может выпустить DLC уже на этой неделе. По мнению некоторых изданий, дизайнер мог подразумевать под словами «в этом месяце» август, а не июль, так как его следующий стрим должен состояться в ближайшее воскресенье, 1 августа.

    Комментарии