Land of Games

Уведомления

    Разрабатывается новая игра о Черепашках-ниндзя

    Zorthrus Игровые новости 952 0

    В сети Интернет была опубликована информация, согласно которой Activision готовит к выпуску новую игрушку о Черепашках-ниндзя, получившую название Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan.

    Данные сведения были представлены рейтинговой комиссией Австралии, которая не привыкла кого-либо обманывать, поэтому информацию можно считать стопроцентно достоверной. На сайте этой организации появилось также краткое описание проекта. Согласно нему разработкой игры занимается команда PlatinumGames, выпустившая недавно такие неплохие экшены как Bayonetta 2 и Transformers: Devastation.

    События игры, судя по названию, будут разворачиваться в городе Нью-Йорк. Комиссия присвоила игре рейтинг «для взрослых», так как в ней имеются жестокие сцены и ненормативная лексика. Многие считают, что игрокам наконец-то удастся получить достойную игру о Черепашках-ниндзя. Как и Transformers: Devastation, она, скорее всего, будет базироваться не на последнем фильме о Черепахах, а на комиксах или даже мультсериале девяностых годов XX века.

    Проект разрабатывается для консолей текущего поколения и должен будет выйти в следующем году. Пока неизвестно, появится ли игра на компьютерах.

    Комментарии