Land of Games

Уведомления

    Показан 9-минутный геймплейный трейлер к Far Cry: Primal

    Zorthrus Игровые новости 1 163 0

    Ребята из Ubisoft сдержали свое слово и показали игрокам 9-минутный трейлер геймплея новой части Far Cry. Поклонникам продемонстрировали, насколько похорошела графика, и какими новыми приемами будет обладать главный герой игры.

    По началу практически все дикие звери в Far Cry: Primal будут выступать для героя в роли опасных противников. Но со временем игроки научаться приучать доисторических монстров, делая из них верных союзников. Можно будет давать своим животным простенькие указания, к примеру, принести ту или иную вещь или наброситься на врага.

    У каждого зверя в игре будут иметься свои преимущества и недостатки. Например, волки являются прекрасными охотниками на других животных, медведи отлично «танкуют» (могут выдержать большое количество урона), а саблезубые тигры великолепно подкрадываются к врагам. Однако с собой взять можно будет только одного питомца.

    За каждым прирученным зверем необходимо будет ухаживать. В любой момент они могут умереть в битве или позднее от кровопотери, если не перевязать их раны. По мере прохождения игры геймерам повстречаются уникальные животные с необычными способностями.

    Приручать можно и не очень опасных зверей – игрокам позволят одомашнивать сов, способных стать отличными разведчиками, или огромных мамонтов. Последние наверняка пригодятся пользователям в роли транспортных средств. Впрочем, покататься можно будет и на других животных: саблезубых тиграх и медведях, к примеру.

    Выйти Far Cry: Primal должна в конце февраля следующего года на консоли нынешнего поколения и компьютеры.

    Комментарии