Land of Games

Уведомления

    В новом дополнении к Rise of the Tomb Raider героиня встретит Бабу Ягу

    Zorthrus Игровые новости 1 249 0

    На популярном игровом мероприятии The Game Awards ребята из Square Enix решили порадовать своих поклонников новым дополнением к Rise of the Tomb Raider, показав на шоу зрелищный трейлер. В этом видеоролике была показана ужасная ведьма Баба Яга и ее прибежище.

    Данное дополнение получит соответствующее название – Baba Yaga: Temple of the Witch. Игрокам позволят не только взглянуть на знаменитую колдунью, но и посетить ее «избушку», представляющую собой огромный храм с множеством сокровищ и ловушек.

    «Мы решили расширить основную сюжетную кампанию добавлением новой гробницы с огромным количеством различных головоломок. К тому же Ларе предстоит столкнуться с новыми врагами, среди которых будет и древняя ведьма по имени Баба Яга. Мы надеемся, что игрокам понравится это дополнение», - отметили разработчики.

    Как вы, наверное, уже догадались, повстречать Бабу Ягу вы сможете в России в далеких лесах Сибири, куда не отваживаются ходить люди уже несколько лет. Именно здесь когда-то пропала экспедиция советских ученых. Лара пошла в эти неизведанные места, чтобы найти своего друга.

    Выйти это дополнение должно будет в следующем году на Xbox 360 и Xbox One. Будем надеяться, что PC-версия игры будет включать в себя это DLC уже с самого начала.

    Комментарии