Land of Games

Уведомления

    В новом видео Sniper: Ghost Warrior 3 анонсирован бета-тест

    Zorthrus Игровые новости 787 0

    Решив использовать игроков в качестве подопытных кроликов, команда CI Games объявила о начале проведения бета-теста Sniper: Ghost Warrior 3, опубликовав соответствующий трейлер в сети Интернет. В тестировании могут принять участие только пользователи PC. К сожалению, вчера ночью сбор заявок был закрыт, однако вы все еще можете взглянуть на эпичный трейлер, размещенный в нижней части новости.

    К тому же Марек Тимински, руководитель студии, решил выступить с обращением к игрокам, в котором выразил слова благодарности всем игрокам, решившим принять участие в бета-тесте. Он также порекомендовал им позабыть все, что они знают о прошлых частях Sniper: Ghost Warrior, так как новая игра разрабатывалась буквально с нуля и при огромном бюджете, поэтому в плане игрового процесса она окажется намного разнообразнее и увлекательнее своих предшественников.

    По словам разработчика, участники теста смогут пройти два одиночных заданий из начального этапа игры – это лишь малая часть того, что их ждет в полной версии. Напомним, что третья часть серии должна появиться в свет 4 апреля 2017 года.

    Комментарии