Land of Games

Уведомления

    Анонсирован новый боец для игры Street Fighter V

    Zorthrus Игровые новости 1 203 0

    На первом дне мероприятия PlayStation Experience представители издательской компании Capcom сделали официальный анонс нового персонажа для следующей части игровой серии Street Fighter. Им оказался боец по кличке F.A.N.G. (К.Л.Ы.К.). Этот герой является финальным в списке стартовых персонажей, за которых можно будет сыграть в момент выхода файтинга. Новый персонаж носит большую шляпу, темные очки и китайскую одежду. Он является членом организации М. Бизона и перед схваткой угрожает противнику, что победит его за пару минут.

    Отметим также, что игра не ограничится стартовыми персонажами – на протяжении 2016 года к Street Fighter V выйдут несколько дополнений, которые добавят в файтинг новых бойцов: Гайла, Балрога, Уриен, Алекс, Ибуки и Джури. Будет несколько путей заполучить этих вояк.

    Первый из них заключается в покупке сезонного пропуска на следующий год стоимостью 30 евро (помимо самих бойцов вы также получите уникальные костюмы для каждого из них). Второй способ заключается в приобритении особого издания за 100 евро, которое будет включать в себя игру и сезонный пропуск. Третий путь позволит игрокам вообще ничего не платить – нужно лишь выполнять различные задания и получать за них специальную валюту (зенни). С помощью нее и можно будет разблокировать вышеупомянутых персонажей. Последний способ предполагает покупку дополнений по частям по мере их выхода.

    Напоминаем, что выйти SF V должна в феврале следующего года на компьютерных системах и консоли PS4.

    Комментарии