Land of Games

Уведомления

    В GTA Online игроки смогут создать собственный преступный синдикат

    Zorthrus Игровые новости 1 193 0

    На следующей неделе к GTA Online, многопользовательскому режиму Grand Theft Auto V, выйдет новое дополнение, получившее название Executives and Other Criminals. Оно даст возможность пользователям создать собственную преступную группировку в виртуальном мире. DLC добавит в игру новую недвижимость (свайные коттеджи в элитном районе города и роскошные апартаменты в пент-хаусах), автомобили, а также супер яхты с бассейнами, кинотеатрами и вертолетными площадками.

    Игроки, создавшие собственные преступные организации, становятся ВИПами и получают доступ к новым совместным заданиям, испытаниям и умениям. К тому же босс сможет в любой момент нанять или уволить других игроков с должности своих телохранителей. Пользователи, решившие стать телохранителями, будут получать зарплату и бонусы (очки репутации и повышение параметров).

    Новое дополнение также введет в игру войны между преступными группировками. Они будут происходить не только в свободном режиме, но и во время осуществления миссий. Появится новый режим под названием «Эвакуация», где игрокам-телохранителям нужно будет спасти своего босса от киллеров.

    Выход Executives and Other Criminals должен состояться 15 декабря 2015 года. Сыграть в него смогут владельцы компьютеров и консолей текущего поколения.

    Комментарии