Land of Games

Уведомления

    Была официально анонсирована System Shock 3

    Zorthrus Игровые новости 1 047 0

    Спустя шестнадцать лет после релиза второй части легендарной игровой серии System Shock было наконец-то официально анонсировано продолжение. Дело в том, что на сайте студии OtherSide Entertainment появилась страничка с System Shock 3.

    Судя по всему, игрокам снова придется столкнуться с кровожадным искусственным интеллектом SHODAN, который до сих пор надеется получить власть над всеми людьми. К тому же эта бестия не позабыла обо всех неприятностях, которые ей доставили главные герои в предыдущих частях серии. На это прямо указывает аудиофайл на официальной странице игры. В нем SHODAN говорит следующую фразу: «Думаешь, я забыла о тебе, насекомое?».

    Команда OtherSide Entertainment будет заниматься разработкой третьей части вместе с разработчиками из Night Dive Studios, которой и принадлежат права на всю франшизу. Какой-либо информации о проекте пока нет. Хотя сейчас создатели System Shock 3 проводят интересный опрос. В нем они спрашивают игроков, как они относятся к виртуальной реальности, на каких платформах больше всего играют и проходили ли они первые две части серии.

    Таким образом, можно предположить, что игра получит поддержку очков виртуальной реальности и выйдет на ограниченном количестве платформ.

    Комментарии