Land of Games

Уведомления

    Игровые издания разместили новые геймплейные видео Marvel’s Guardians of the Galaxy

    Zorthrus Игровые новости 1 608 0

    Square Enix недавно провела специальную демонстрацию супергеройского экшена Marvel’s Guardians of the Galaxy для представителей прессы, поэтому в сети начали появляться новые геймплейные видео проекта и впечатления журналистов.

    Большинство изданий положительно оценили показанный им 1,5-часовой отрезок игры. Они отмечают, что игроки смогут довольно часто принимать различные решения, которые в дальнейшем повлияют на сюжет и игровой процесс. Например, если получше раскрыть историю важного персонажа, то в будущем откроется доступ к новым инструментам.

    Во время сражений с врагами необходимо постоянно подбирать мощные комбинации, учитывая особенности каждого из членов своего отряда. При этом не обязательно атаковать противников в лоб – в случае необходимости можно незаметно подкрасться к ним, рассказав перед этим о своем плане напарникам. Спутники, кстати, далеко не всегда будут соглашаться с предложениями Питера Квилла.

    Напоминаем, что релиз игры намечен на 26 октября текущего года. Сыграть в нее можно будет на компьютерах, а также консолях текущего и прошлого поколений, включая Nintendo Switch.

    Комментарии