Land of Games

Уведомления

    Пользователи начали занижать рейтинг Genshin Impact из-за малого количества подарков на годовщину

    Zorthrus Игровые новости 10 978 2

    За последние сутки в сервисе Google Play резко снизился рейтинг ролевого экшена Genshin Impact. Раньше он превышал 4 балла из 5 возможных, а сейчас равнее всего 2,8 баллам (отзывы оставили более 2,5 миллиона пользователей).

    Игроки начали массово ставить низкие оценки игре из-за недовольства действиями разработчиков в рамках ее годовщины. Многие надеялись, что miHoYo раздаст всем пользователям камни истока, мору и другие ценные предметы, однако вместо этого их просят заниматься продвижением проекта – рисовать для него арты и оставлять ссылки в соцсетях, предлагая за это мизерные вознаграждения.

    Пользователям также не понравились многие ивенты. Например, в «Послании времен» игрокам необходимо сделать открытку и отправить ее компании. Затем 8 октября будет проведен розыгрыш, в рамках которого лишь 10% получат пакеты Благословения полой луны, а всем остальным дадут 100 000 моры (эту сумму на высоких уровнях можно заработать за 15-30 минут).

    В студии пока никак не прокомментировали сложившуюся ситуацию. Возможно, они как-то ответят на нее в ходе стрима, намеченного на 3 октября. На нем разработчики также должны будут выложить новые промокды.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 2 года назад
      Стрим на 3е октября перенесли вроде...
      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        2 года назад
        Да, точно. Спасибо за подсказку. Исправил.