Land of Games

Уведомления

    Улучшенная физика грудей была показана в новом трейлере к Dead or Alive Xtreme 3

    Zorthrus Игровые новости 866 0

    Ребята из Tecmo Koei решили вновь порадовать игроков, выпустив новый трейлер к своему грядущему игровому проекту Dead or Alive Xtreme 3. В видеоролике была показана улучшенная физика грудей и ягодиц у девушек, а также новые пляжные развлечения.

    Ранее игрокам продемонстрировали лишь малую часть всех соревнований и игр, которые будут присутствовать в проекте. Теперь же разработчики показали им практически все состязания, среди которых имеется пляжный волейбол, лазание по скалам и пробежки. Конечно же, многих заинтересовали в основном конкурсы в бассейне.

    [media=https://youtu.be/aezeZCTsCH4]

    В трейлере также были показаны новые купальники, в которые игроки смогут наряжать своих виртуальных девушек. Отметим, что подобные наряды являются одной из причин, почему Tecmo Koei не станет выпускать данную игру за пределами Японии. Впрочем, проект не будет иметь региональных ограничений и в него собираются добавить английскую локализацию, поэтому игроки из Европы и США все равно смогут приобрести ее в японских магазинах. Напоминаем, что выход данного проекта должен состояться в конце февраля. Сыграть в него смогут лишь владельцы PlayStation 4 и PS Vita.

    Комментарии