Land of Games

Уведомления

    Для PC-версии Dragon’s Dogma: Dark Arisen выпущен новый трейлер

    Zorthrus Игровые новости 1 674 0

    Выход PC-версии ролевого проекта Dragon’s Dogma: Dark Arisen состоится меньше чем через месяц, поэтому Capcom решила подогреть интерес игроков к своей игре, выпустив новый трейлер и опубликовав официальные системные требования.

    Интересен тот факт, что игру можно будет запустить при разрешении 4K, однако в ней все же будет ограничение на частоту кадров – получить больше 60 fps не удастся. Впрочем, данный показатель считается оптимальным для ролевых игр. Если же говорить о системных требованиях, то они оказались весьма демократичными. Хотя в этом нет ничего удивительного, ведь игра изначально вышла на консоли более двух лет назад.

    Для запуска Dragon’s Dogma: Dark Arisen на «минималках» нужно иметь компьютер с двухъядерным процессором Intel Core i5-660, четырьмя гигабайтами «оперативки» и видеокартой Radeon HD 5870. Тем, кто желает выкрутить графику на максимум, придется приобрести более солидную игровую систему с четырехъядерным процессором Intel Core i7-4770 K, восемью гигабайтами оперативной памяти и графической картой GeForce GTX 760. На винчестере понадобится 22 гигабайта свободного места.

    Комментарии