Land of Games

Уведомления

    Появились первые видео с геймплеем бета-теста Battlefield 2042

    Zorthrus Игровые новости 696 0

    Вчера началась первая стадия открытого бета-тестирования командного боевика Battlefield 2042, в котором могут поучаствовать все обладатели предзаказов и подписки EA Play. Завтра он станет доступен для всех желающих. В результате в сети начали появляться новые геймплейные видео и впечатления от игроков.

    Большинство поклонников и блогеров отзываются об игре положительно, однако без недостатков все же не обошлось. Им понравился общий масштаб и стихийные бедствия, которые случайным образом возникают на карте. Однако локации получились слишком большими, поэтому, несмотря на наличие 128 человек на ней, найти противников иногда бывает затруднительно.

    Критике также подверглись боты, которые оказались весьма глупыми. Многим показалась крайне раздражающей способность компьютерных бойцов замечать игроков на расстоянии в 500-600 метров. После этого они тут же начинают их обстреливать, используя оружие, не рассчитанное на дальнобойную стрельбу.

    Напоминаем, что релиз игры намечен на 19 ноября. Поиграть в нее можно будет на ПК, а также консолях текущего и предыдущего поколений.

    Комментарии