Land of Games

Уведомления

    Paragon сможет выжать из консолей максимум их возможностей

    Zorthrus Игровые новости 925 0

    В Epic Games планируют выжать из приставок текущего поколения максимум их возможностей, чтобы игроки смогли играть в консольную версию Paragon при разрешении 1080p и шестидесяти кадрах в секунду. Данную новость сообщил Дэниель Райт, ведущий программист нового многопользовательского проекта студии.

    «Именно этого мы и собираемся добиться на PlayStation 4. Сейчас мы работаем над оптимизацией своего проекта, чтобы частота кадров не опускалась ниже 60 fps даже во время самых ожесточенных схваток», - отметил Райт.

    Отметим, что на сегодняшний день далеко не каждый консольный проект с «некстген» графикой может похвастаться тем, что он работает на PS4 при 60 fps и в Full HD разрешении. Помимо красивой графики пользователи консоли также получат поддержку компьютерной периферии: клавиатуры и мышки.

    «Нам кажется, что будет неплохо добавить консольной версии поддержку мышки и клавиатуры. Это позволит игрокам на обеих платформах сражаться друг с другом на равных. Между ними исчезнет разница. К примеру, пользователи PC нередко используют геймпады в играх, так почему не может быть обратной ситуации?», - отметил менеджер по связям общественностью Epic Games.

    Напоминаем, что Paragon должна выйти в следующем году на консоли PS4 и компьютерных системах.

    Комментарии