Land of Games

Уведомления

    NCSOFT объявила о начале акции перехода кланов из Lineage 2 в Lineage2M

    Zorthrus Игровые новости 4 640 0

    Представители корейской компании NCSOFT объявили о старте акции по переходу кланов из Lineage 2 в Lineage2M. В ней также принимает участие издатель «Иннова», который будет осуществлять сервисную поддержку.

    В этой акции смогут поучаствовать все игроки из РФ и восточноевропейских стран, имеющих аккаунты в Lineage 2. Начиная с 20 октября, они могут отправить соответствующую заявку на официальном портале Lineage2M. Пользователям дадут возможность перенести наименование своего клана и имя персонажа.

    Напоминаем, что прямо сейчас идет также акция по предварительной регистрации в новую MMORPG. Всем ее участникам разработчики подарят различные игровые бонусы, включая 200 тысяч аден, карты класса высокого качества и сундук зарядов души. Информация о точной дате релиза проекта будет раскрыта позднее.

    Lineage2M представляет собой кроссплатформенную многопользовательскую ролевую игру и настоящую наследницу культовой Lineage 2, выпущенной около 18 лет назад. Новый проект обладает красивой трехмерной графикой, бесшовными загрузками и огромным открытым миром. Более подробную информацию о нем можно узнать на его официальном сайте: http://lineage2m.plaync.com/ru/

    Добавим, что пользователи из России смогут играть в Lineage2M как на мобильных устройствах, так и на PC, используя специальную кроссплатформенную платформу PURPLE от NCSOFT. Подробнее о ней можно прочитать на ее официальной странице: https://www.ncpurple.com/ra/intro/

    Комментарии