Land of Games

Уведомления

    Warner Bros, по слухам, создает файтинг наподобие Super Smash Bros. с персонажами из своих вселенных

    Zorthrus Игровые новости 1 136 0

    На портале Reddit появилась информация о том, что команда NetherRealm Studios занимается созданием файтинга наподобие Super Smash Bros. с персонажами из разных вселенных, принадлежащих Warner Bros. Никаких доказательств инсайдер не привел, однако недавно издатель зарегистрировал торговую марку Multiversus, отнеся ее к категории видеоигр.

    Информатор отмечает, что речь идет об игре-кроссовере для консолей, в котором основная ставка сделана на командную игру, однако он не знает, как именно это реализуют в игровом процессе. Ему лишь известно, что между некоторыми героями будет присутствовать синергия, что позволит формировать более эффективные отряды.

    Идея для данного проекта зародилась после увеличения популярности мема с непобедимой версией Шэгги из Scooby-Doo. Игроки долгое время просили ввести этого персонажа в Mortal Kombat, но, по-видимому, разработчики решили создать полноценный кроссовер. Помимо него, в игре должны будут появиться: Гарри Поттер, Гэндальф, Рон Уизли, Фред Флинстоун, Бэтмен и другие известные персонажи.

    Инсайдеру неизвестно, когда именно будет анонсирован данный проект, однако его разработка стартовала сравнительно давно, поэтому он вполне может быть представлен на мероприятии TGA 2021 в декабре. Позднее Джефф Грабб, редактор издания GamesBeat, подтвердил, что компания занимается подобным файтингом, однако его разработка поручена другой команде.

    Комментарии